Прием заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку заканчивается 26 января

В школах города Сочи продолжается прием заявлений на участие девятиклассников в итоговом собеседовании по русскому языку. Выпускники подают их в своих школах до 26 января включительно. Дата проведения итогового собеседования по русскому языку – 9 февраля 2022 года. Результаты («зачёт»/«незачёт») участники смогут узнать в своей школе не позднее 15 февраля.

В случае получения результата «незачёт» или непрохождения итогового собеседования по уважительным причинам, подтверждённым документально (неявка или незавершение), обучающиеся повторно допускаются к итоговому собеседованию в дополнительные сроки: 9 марта и 16 мая 2022 года.

При необходимости, в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации итоговое собеседование может проходить в дистанционной форме.