1 июня в Международный день защиты детей состоялось торжественное открытие летней спортивной площадки «Твоё лето. Твой Сочи» на базе лицея №3. Юные спортсмены отметили начало летнего спортивного сезона весёлыми летними песнями и зажигательными танцами. Открытие прошло ярко, красочно и интересно! С этим замечательным праздником ребят пришёл поздравить почетный гость – председатель ТОС «Хоста» Ачох Евгений Измайлович, пожелав весело, спортивно и полезно провести летние каникулы.В этом праздничном мероприятии принимали участие учащиеся 2 «Г» класса гимназии №5, своё показательное выступление представил юнармейский военно-патриотческий клуб «Морской пехотинец» под руководством Виноградова Святослава Аркадьевича, также зрителей поздравили своим выступлением хор «Радуга» лицея №3 и спортсмены тхэквондо под руководством тренера Ночной Татьяны Александровны.
Вечерняя спортивная площадка «Твоё лето. Твой Сочи» будет работать ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 17.00 до 20.00. Приглашаем всех ребят активно провести лето!