17 июня в отряде Super Kids проходили мероприятия: «Цветик Семицветик» и урок французского языка.
Игра «Цветик Семицветик»: Сегодня в отряде был день жёлтого цвета. Дети были одеты в вещи жёлтого цвета и приносили с собой любые предметы такого же цвета. Воспитатели считали предметы и подсчитывали баллы.
На занятиях французского языка дети вспоминали числа, приветствовали друг друга на французском языке и делали бейджи со своими именами.

В рамках празднования Олимпийского дня в лагере труда и отдыха Салют прошел матч по волейболу 4×4💪🏻💪🏻💪🏻🏆🏆🏆🏐🏐🏐Победила дружба!!!А как проходят ваши каникулы?🏅🏅🏅🌟🌟🌟

Торжественное открытие Олимпийского дня в лагерях «Росток» и «Салют». С ребятами развлекались пираты Карибского моря и замечательная медуза!

В рамках празднования Олимпийского дня в лагере труда и отдыха » Салют» и профильном лагере » Росток» работала площадка активности «Мини-ГТО»,где ребята попробовали свои силы в следующих нормативах : сгибание и разгибание рук в упоре лежа ,прыжок в длину с места, поднимание туловища, наклон вперед из положения стоя.