Утверждено расписание ОГЭ на 2020 годУтверждено расписание ОГЭ на 2020 год

Министерство просвещения Российской Федерации и Рособрнадзор утвердили расписание ОГЭ на 2020 год.

Приказ опубликован на официальном сайте управления по образованию и науке администрации города Сочи http://www.sochi.edu.ru/activity/oge/arkhiv-oge/index.php

Заявление на прохождение итогового собеседования по русскому языку необходимо подать в своей образовательной организации на имя директора школы в срок до 29 января 2020 года.

Заявление на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования девятиклассники подают в своей образовательной организации на имя директора школы в срок до 1 марта 2020 года.

Продолжается подача заявлений на ЕГЭПродолжается подача заявлений на ЕГЭ

Управление по образованию и науке администрации города Сочи напоминает гражданам, желающим сдать единый государственный экзамен (ЕГЭ) в 2020 году, что заявление на ЕГЭ можно подать только до 01.02.2020 года включительно.

01.02.2020 регистрация на сдачу ЕГЭ выпускников прошлых лет, обучающихся колледжей, выпускников иностранных образовательных организаций будет организована по адресу: Сочи, ул. Юных ленинцев, 5, каб.15, с 9.00 до 18.00.