Плужников Александр Алексеевич

Раздел 1.«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой) деятельности (п. 2.6)

Раздел 3.«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3)

Раздел 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2)

Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника(п. 4.3)