Готов к труду и обороне (ГТО)

Информация о ВФСК ГТО

Официальный сайт ВФСК ГТО: www.gto.ru

ГБУ КК «Центр развития физической культуры и спорта системы образования»:  www.sportobr.ru

Центр тестирования ГТО г.Сочи: sport1.sochi-schools.ru/gto

Учащиеся ОУ 9, 10 и 11 классов желающие принять участие в тестирование ВФСК ГТО!

Для участия в тестировании Вам необходимо предоставить документы: 1) Медицинская справка, 2) завка-согласие на прохождение тестирования, 3) согласие законного представителя на обработку персональных данных, 4) паспорт в Центр тестирования (ул. Парковая, 19/4, 3 этаж, кабинет 87) с 9 до 17, с 13 до 14 — перерыв прием по будням. Документы можно скачать с нашего сайта в меню ГТО, подраздел «Что необходимо для выполнения нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО».

Информация о ВФСК ГТО

Официальный сайт ВФСК ГТО: www.gto.ru

Телефон отдела ГТО ДЮСШ №1 г. Сочи — 8-918-900-20-88

Часы работы с 09.00 до 18.00

Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Более подробно ознакомиться с информацией о тестировании, а также необходимой документацией можно на сайте (МБУДО ДЮСШ №1 г.Сочи) и по тел. +7(918) 900-20-88.

Общая информация:

Муниципальный уровень: