Прием в гимназию

‌Уважаемые родители! Прием в гимназию теперь осуществляется при помощи электронного сервиса портал образовательных услуг. Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

График приема граждан директором школы

ПОНЕДЕЛЬНИК

Бигвава Ольга Александровна

Школа России

ДЛЯ      РОДИТЕЛЕЙ     БУДУЩИХ  ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Консультацию, справочную информацию  и записаться на прием в 1 класс МОБУ гимназии №5 г. Сочи можно по тел. 265-03-99

ГРАФИК приема граждан по вопросам определения детей в 1-е классы

Кто проводит прием

Овчаренко Анжела Кеворковна

зам. директора по УВР

тел.8-918-40-90-639

14.00-17.00

с 01.02.2020г. детей, проживающих на закрепленной территории МОБУ гимназия №5

с 01.07.2020г. до момента заполнения свободных мест, но  не позднее 05.09.2020г. детей, не проживающих

на закрепленной территории МОБУ  гимназии №5

Прием граждан в гимназию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предъявляют:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, предъявляют:

• оригинал  свидетельства о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства,  дополнительно предъявляют

• документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Улицы микрорайона, закрепленные за гимназией № 5:

Железнодорожная, Кипарисовая, Л.Украинки, Ручей видный, Туренко, Самшитовая, Шоссейная, Адлерская, Октября, Платановая, Гвоздик, Звездная, Малоахунский проезд, Новороссийское шоссе № 1-6, переулок  Привольный, ст/с « Сутугинское», «Водоканал».

Сайт гимназии:  http: //sochischools.ru/gуm5/