Прием в гимназию

Уважаемые родители! Прием в гимназию теперь осуществляется при помощи электронного сервиса портал образовательных услуг. Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

График приема граждан директором школы

ПОНЕДЕЛЬНИК

Директор МОБУ гимназии №5 г. Сочи

9.00-12.00

с 01.02.2019г. детей, проживающих на закрепленной территории МОБУ гимназия №5

с 01.07.2019г. до момента заполнения свободных мест, но  не позднее 05.09.2019г. детей, не проживающих

на закрепленной территории МОБУ  гимназии №5

Прием граждан в гимназию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предъявляют:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, предъявляют:

• оригинал  свидетельства о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства,  дополнительно предъявляют

• документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Улицы микрорайона, закрепленные за гимназией № 5:

Железнодорожная, Кипарисовая, Л.Украинки, Ручей видный, Туренко, Самшитовая, Шоссейная, Адлерская, Октября, Платановая, Гвоздик, Звездная, Малоахунский проезд, Новороссийское шоссе № 1-6, переулок  Привольный, ст/с « Сутугинское», «Водоканал».

Сайт гимназии:  http: //sochischools.ru/gуm5/