ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ УЧАЩЕГОСЯ

Автономной некоммерческой организацией «Стандарты социального питания» подготовлен для реализации проект мини — офис «Личный кабинет»».

Мини — офис «Личный кабинет», расположен на  сайте АНО «Стандарты социального питания» (www.anossp.ru) во вкладках «Родителям» или «Ученикам».

Пользователям предоставлена возможность: отслеживать блюда, которые ребенок приобрел в течение дня с линии раздачи и по меню на данный день, поступление денежных средств на  лицевой счет, просматривать историю платежей,  а также пополнять лицевой счет учащегося с банковской карты безналичным способом.

Информация, доступная пользователю, в «Личном кабинете»:

1. Профиль — включает в себя следующую информацию:

— Номер — номер лицевого счета «Карты школьника».

— Баланс – остаток доступных денежных средств.

— Имя – ФИО владельца «Карты учащегося».

— Класс – Класс в котором обучается школьник.

— Возможность изменения пароля доступа к личному кабинету учащегося.

1. Отчет – включает в себя следующие возможности и информацию:

— Возможность выбора периода выводимого отчета по лицевому счету с помощью всплывающего календаря.

— Возможность вывода информации на бумажный носитель.

— Отчет по лицевому счету включает в себя:

а) Дата – Дата произведенной операции.

б) Наименование – Наименование операции с перечнем и ценами за приобретенную продукцию.

в) Списано – Общая сумма покупки произведенной по 1 чеку.

г) Зачислено – Сумма пополнения лицевого счета.

Доступ в «Личный кабинет»

1. Знать «Номер лицевого счета»2. Лицевой счет является логином для входа в «Личный кабинет».
  2. Для получения пароля необходимо обратиться к Кассиру школьной столовой с просьбой о выдаче чека с «Временным паролем». Обязательно иметь при себе «Карту школьника».
  3. Зайти на сайт ANOSSP.RU, в раздел «Родителям» или в раздел «Ученикам»,
    в раскрывающемся списке перейти в закладку «Личный кабинет».
  4. В открывшемся окне ввести «Номер лицевого счета»2 и «Пароль»3, ознакомиться
    и согласиться с «Условиями использования личного кабинета».
  5. Воспользоваться услугой «Личный кабинет».