Важная информация!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02 апреля № 239 «О мерах по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», на основании постановления  главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26.03.2020 года №172 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 года №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», постановления администрации города Сочи от 27.03.2020 года № 494 «О внесении изменений в постановление администрации города Сочи от 13 марта 2020 года №354 «О введении режима функционирования «режим повышенной готовности» на территории муниципального образования город-курорт Сочи и мерах по предотвращению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», в целях соблюдения требований при организации образовательного процесса, обеспечения безопасности, сохранения жизни и здоровья воспитанников, сотрудников  дошкольного образовательного учреждения функционирование и посещение воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных бюджетных учреждений города Сочи в период нерабочих дней с 06.04.2020 года по 10.04.2020 года (включительно) приостановление посещения ОО будет продлено. Родителям воспитанников (законным представителям) оформлять заявления на данный период не нужно.