Выборы лидера состоялись!

Прошла очень напряженная неделя перед выборами в лидеры ученического совета. И,наконец, выборы состоялись. Президентом школы стала Карина Ким. Надеемся она оправдает надежды своих избирателей.Желаем ей успехов на новом посту.

Карина Ким лидер ученического совета

Городской конкурс краеведения «Чёрное море»

img-20161017-wa0009

11 команд нашей гимназии : 2а(кл рук.Шереметьева Г.И.),2б(кл.рук. Сапелкина Г.В.),2в (кл рук.Шубенок И.В.), 2г(кл рук.Пахомова Л.В.),2д(кл рук.Валевац Я.Х.),3б(кл.рук.Козеева Т.И.),4а(кл. рук.Болаболова Г.К.),4в (кл.рук. Муселимян А.Е.),6а (кл.рук.Габуния Н.Я.),6в(кл. рук.Цветкова Е.В.),7б (кл.рук.Алексанян М.Г.)  приняли участие в  первом туре городского конкурса краеведения «Чёрное море». Борьба была трудной, но мы победили!!! Во второй тур прошли команды 2а,2б,4а,6а,7б классов.Поздравляем с победой!

См.фотоальбом