Городской конкурс рисунков

Сегодня состоялось награждение учащихся гимназии, участвовавших в городском конкурсе рисунков. Организаторы конкурса хоккейный клуб «Сочи» подарили победителям атрибутику хоккейного клуба и билеты на хоккейный матч.

Страницы истории парка Ривьера.

Сегодня в хостинской библиотеке состоялась увлекательная встреча с детьми гимназии на тему  страницы истории парка Ривьера. На встрече присутствовал.

Лещенко П.М. ветеран МВД хостинского района. Рассказал о  музее МВД в создании которого принимал участие.

На 5 Молодежном открытом районом фестивале- конкурсе поэзии «Союз и Музы и Души» ученики гимназии заняли призовые места во всех возрастных категориях.

Мастер класс по борьбе Самбо

Сегодня в гимназии прошел мастер класс по борьбе Самбо. Ученики не только были зрителями но и могли выучить один из приемов самбо.