25-27 октября на базе гимназии пройдёт очный этап Слета школьных патриотических клубов и объединений г. Сочи «Служу Отечеству!»

Напоминаем, что наша гимназия совместно с «Движением первых» и при поддержке Управления по образованию и науке администрации г.Сочи проводит Слёт школьных патриотических клубов и объединений г. Сочи «Служу Отечеству!».

Слёт проводится с целью презентации и популяризации работы школьных патриотических клубов и объединений г.Сочи.

В Слете принимают участие представители 37 школьных патриотических клубов и объединений нашего города.

Позади остался заочный этап, который с успехом прошли команды-участницы. В рамках заочного этапа Слета «Служу Отечеству!» прошло конкурсное испытание «Онлайн-викторина», а также конкурсное испытание «Видеопрезентация работы школьного патриотического клуба / патриотического объединения».

25 октября состоится очный этап для команд младшей возрастной группы (5-6 классы), 26 октября для средней возрастной группы (7-8 классы) и 27 октября для старшей возрастной группы (9-11 классы).

Программой очного этапа предусмотрено проведение конкурсных заданий и соревнований: соревнование по физкультурно-спортивной подготовке, соревнование по военно-прикладной подготовке, смотр строя, конкурс «Защита инфографики «Боевой листок: они сражались за Родину», интерактивный квиз.

Всем участникам желаем успешного выступления!

#ГрантыПервых

#Гимназия5Сочи