Сведения об организаторе питания

Информационная справка

АНО “ССП” является социально ориентированной организацией, состоит в соответствующем реестре, является членом отраслевого Союза развития социального питания. В системе образования муниципального образования городской округ город-курорт Сочи с 2012 г. выполняет функцию оператора школьного питания, обеспечивая организацию питания обучающихся и воспитанников на 70 производственных объектах общественного питания, расположенных на базе школ.

Директор АНО “ССП” – УРАЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ.

Руководителем производственных объектов общественного питания, расположенных на базе школ, является начальник производственного отдела АНО “ССП” – АРСЛАНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА.

Учредителем автономной некоммерческой организации “Стандарты социального питания” (сокращённое наименование – АНО “ССП”) является исполнительно-распорядительный орган муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края – администрация города Сочи.

В соответствии с Уставом муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края и Положением об управлении по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении АНО “ССП” от имени администрации города Сочи осуществляет управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Начальник управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края – МЕДВЕДЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА.

СВЕДЕНИЯ О ПОСТАВЩИКАХ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Устав организации