15 июня в лагере труда и отдыха «Салют» и профильном лагере «Росток» стартовала акция «Лето доброты». Сегодня в рамках этой акции все воспитанники говорили друг другу добрые слова, а в завершение дети из отряда ЛТО изготовили и подарили символ доброты — Сердце с добрыми словами — каждому воспитаннику и педагогу профильного лагеря «Росток». Желаем всем добра!🌺🌺🌺❤❤❤🤗🤗🤗

Как нарисовать добро? Этот вопрос сегодня был задан ребятам в лагере «Росток». Дети рассказывали о том, как совершать добрые поступки. Помочь маме или папе в домашних делах, покормить бездомное животное или птичек, полить растение, обнять и погладить котёнка, поддержать дверь незнакомому человеку, даже просто улыбнуться, пожалеть и подбодрить ближнего. Был проведен конкурс рисунков на асфальте на тему «Нарисуй добро». Подвели итоги и все участники были награждены сладкими призами!
Попробуйте и вы: это очень приятно ‒ делать добро. Оно приносит людям радость и делает мир прекрасным!